Шугалей 3 (2021) скачать бесплатно

Постер к Шугалей 3
Год выхода:
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актеры: Кирилл Полухин, Олег Абалян, Алексей Кравченко, Евгений Терских, Владимир Петров (VIII), Дмитрий Сутырин, Екатерина Решетникова, Самвел Мужикян, Виталий Такс, Сергей Яценюк
Страна: Россия
Время: 01:32:33
Качество: WEB-DLRip
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…

Шугалей 3 (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шугалей 3" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шугалей 3", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-09-2021, 11:54 13 430