Кейт (2021) скачать бесплатно

Постер к Кейт
Год выхода:
Режиссер: Седрик Николя-Троян
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Вуди Харрельсон, Михиль Хаусман, Таданобу Асано, Элисия Ротару, Амелия Крауч, Мияви, Дзюн Кунимура, Жан-Луп Пилблад, Оуэн О’Брайен
Страна: США
Время: 01:46:19
Качество: WEB-DLRip
С самого детства Кейт работает наёмной убийцей под патронажем Ви, который стал ей и семьёй, и наставником, и лучшим другом. На очередном задании в Осаке у девушки чуть было не дрогнула рука, когда выяснилось, что цель надо уничтожить на глазах ребёнка. 10 месяцев спустя Кейт уже подумывает уйти из профессии и зажить обычной жизнью, но проваливает новое задание и, уходя от погони, попадает в больницу. А там выясняется, что её отравили полонием-204, и жить ей осталось примерно сутки. Кейт решает потратить остаток жизни на месть отравителям.

Кейт (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кейт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кейт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кейт

В последнее время наблюдается интересная тенденция к выпуску экшен-фильмов, повествующих о крутых киллершах/наемных убийцах/прочих bad-ass протагонистках. Не то чтобы это было плохо само по себе, но в большинстве случаев проекты получаются в лучшем случае проходными, бюджетными и совершенно не запоминающимися. К счастью 'Кейт' выгодно выделяется на их фоне, предлагая зрителю очень стильное и брутальное зрелище.

Итак, история знакомит нас с Кейт - как раз профессиональной убийцей, тренированной с детства, которая в один прекрасный момент решает завязать со своей деятельностью и уйти на покой. Вот только это решение можно приобрести буквальный смысл - Кейт травят полонием-204, и у женщины остается не так много времени, чтобы найти своих убийц.

Сюжет в 'Кейт' просто как палка, догадаться о личности таинственных отравителей не составляет вообще никакого труда. История, как часть бывает в подобных проектах, является лишь движущей силой, перемещая героиню из одной локации в другую. Собственно, никто и не против.

Зато с экшеном дела обстоят очень хорошо. Боевые сцены прекрасно поставлены, порой даже проскакивают параллели с великим и ужасным 'Джоном Уиком', который задрал планку качества для боевиков на годы вперед. Литры крови, перестрелки, периодическое использование подручных предметов - 'Кейт' отлично развлекает зрителя.

Необходимо отметить и визуал. 'Кейт' - очень стильный фильм, красиво снятый, а японский колорит делает картинку еще более привлекательной и атмосферной, что тоже очень важно для современных боевиков, и о чем некоторые режиссеры забывают.

С кастом все хорошо. У нас есть Мэри Элизабет Уинстед, которая в образе умирающей наемной убийцы выглядит очень аутентично и отыгрывает в нужные моменты весь основной спектр эмоций. Есть как всегда харизматичный Вуди Харрельсон, есть куча второплановых японцев и есть одна Miku Martineau, для которой 'Кейт' стал дебютом в большом кино.

К слову, все ведь наверняка знают этот троп с побитым жизнью мужиком, которому на голову сваливается нежелательная девчонка? Так вот, 'Кейт' немножечко этот троп разбавляет, предлагая посмотреть на вынужденный дуэт собственно Кейт и Ани с очень достойной химией между актрисами.

Вердикт: 'Кейт' определенно заслуживает внимания, в рамках жанра фильм получился как минимум хорошим. Он в достаточной степени увлекает и развлекает, стильный визуал радует глаз, и вполне возможно лента даже отложится у вас в памяти на какое-то время, а не выветрится оттуда во время финальных титров.
16-09-2021, 13:32 8 920