Идеальное ограбление (2021) скачать бесплатно

Постер к Идеальное ограбление
Год выхода:
Режиссер: Алессио Делла Валле
Актеры: Эмиль Хирш, Джонатан Рис-Майерс, Пас Вега, Майкл Мэдсен, Джереми Пивен, Мария Грация Кучинотта, Марко Леонарди, Мара Лэйн, Энди Уорхол, Манал Эль-Фейтури
Страна: Италия
Время: 02:04:01
Качество: BDRip
В коррумпированном мире художественного искусства Нью-Йорка, арт-критик Джон Каплан и беспощадный главарь мафии Майкл Рубино борются за деньги, искусство и любовь.

Идеальное ограбление (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Идеальное ограбление" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Идеальное ограбление", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Идеальное ограбление

«Идеальное ограбление» 2021. (в оригинале фильма называется – «American Night»).

Фильм сей по сути своей – откровенная и претенциозная халтура. Впрочем, наличие в актёрском составе самого Майкла Мэдсена – честный маркер. Показатель вероятной сути продукта.

Что забавно – фильм-то в основном производства Италии. Режиссёр, некий господин Алессио Делла Валле, тоже с Апеннин. И скажу честно – фильм сей есть халтура, но всё ж с немалыми эстетическими проблесками. Есть красивые моменты, есть упоение эстетством современной распиаренной типа культурки.

Сам фильм – неоднороден и местами сумбурен. Вместе переплетены несколько линий – проблем современного искусства, судьбы наследника мафиозного клана (Эмиль Хирш тут просто великолепен!), судьба немолодого мафиозо-курьера (вспоминаются хиты навроде «Славных парней» и «Сопрано»), личные дела одного художника и продюсера и акциониста современного искусства… всё это замешено и переплетено далеко не самым лучшим образом. Вдобавок фильм ещё и делится на главы. Но то, что хорошо работает с некоторыми шедеврами, совершенно не подходит для слепленной на коленке по пьяни (я надеюсь, что по пьяни!) поделке.

Далее. Аннотация и рекламный ролик картины во многом… лукавят. Картина Уорхолла действительно есть. И есть люди которым эта картина очень сильно нужна. И на дело эти люди вполне пойдут. Но далее начнётся такой бардак с кровищей…

При этом есть в этом фильме и очень красивые и сочные эпизоды. Исполнителя главной роли, Джонатана Риз Майерса (это именно он блистал в хите «Из Парижа с любовью» на пару с Джоном Траволтой), я тоже готов похвалить от всей души. Есть красивые перестрелки и арт-боди сцена в жанре лёгкой эротики. Есть кровавая перестрелка в баре и на кладбище. Есть очень красивая финальная разборка. Но в общем и целом фильм получился крайне рыхлый и распадающийся на куски. Смотреть его можно, но вполне можно и не смотреть. Вероятно, под текилу или там абсент фильма пойдёт куда лучше.

В общем – халтурка для собирания чеканных грошей с доверчивого зрителя. Фильм сугубо на любителя. Довольно редкого любителя.
30-12-2022, 01:18 12 159