Кричать на дьявола (2015) скачать бесплатно

Постер к Кричать на дьявола
Год выхода:
Режиссер: Джозеф П. Стахура
Актеры: Шэри Шаттак, Эрик Этебари, Джейн Парк Смит, Тони Тодд, Кико Эллсворт, Билл Оберст мл., Дженнифер Лайонс, Эми Эргил, Корина Беттгер, Тедди Винсент
Страна: США
Время: 01:39:27
Качество: HDRip
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и дает обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдаленный дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут ее все ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришел, ответив на ее молитву?

Кричать на дьявола (2015/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кричать на дьявола" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кричать на дьявола", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-11-2017, 20:37 2 918