Трагедия в бухте Роджерс (2015) скачать бесплатно

Постер к Трагедия в бухте Роджерс
Год выхода:
Режиссер: Филипп Абрютин
Актеры: Ярослав Жалнин, Сергей Цепов, Григорий Зельцер, Евгений Редько, Александр Пахомов, Евгения Лютая, Марина Калецкая, Марина Князева, Владимир Любовский, Денис Филимонов
Страна: Россия
Время: 01:33:56
Качество: WEB-DLRip
События в фильме происходят в 1935-м году. Место действия — полярная научная станция на острове Врангеля — форпосте СССР на крайнем Севере. Сюда прилетает герой фильма — инспектор управления Главсевморпути Николай Жердев. Причина его приезда — трагедия, произошедшая на станции — гибель доктора Вольфсона, произошедшая в результате несчастного случая. Жердев совсем не рад этой командировке, поэтому он собирается быстро уладить все формальности и оказаться как можно скорее с любимой женой на материке. Однако, в первый же день он понимает, что дело не будет простым: все факты говорят о том, что доктор был убит. Рискуя карьерой, Жердев вопреки рекомендациям руководства начинает проводить расследование, в результате которого он выясняет, что кроме доктора на острове погибло еще несколько человек. И его собственная жизнь теперь тоже находится в опасности…

Трагедия в бухте Роджерс (2015/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Трагедия в бухте Роджерс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Трагедия в бухте Роджерс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-06-2018, 19:24 3 679