Дневной свет (2013) скачать бесплатно

Постер к Дневной свет
Год выхода:
Режиссер: Дидерик Ван Ружен
Актеры: Дерек де Линт, Мартье ван де Ветеринг, Федя ван Хюэт, Моник ван де Вен, Анжела Схяйф, Маттео ван дер Грийн, Тийс Рёмер, Виктор Лёв, Майк Реус, Лиеке-Роза Альтинк
Страна: Нидерланды
Время: 01:58:43
Качество: HDRip
Успешный адвокат Ирис узнает, что её мать всю жизнь скрывала от неё один большой секрет. Оказывается, у неё есть старший брат, о существовании которого она даже не подозревала. Рэй, страдающий аутизмом, много лет назад был осужден за жестокое убийство, и теперь находится в судебно-психиатрической клинике. Проникнувшись сочувствием к своему брату, Ирис решает ему помочь, но в поисках истины ей придется столкнуться с такими препятствиями, которые изменят её жизнь навсегда.

Дневной свет (2013/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дневной свет" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дневной свет", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-07-2018, 19:49 3 743