Убийства Ханны (2016) скачать бесплатно

Постер к Убийства Ханны
Год выхода:
Режиссер: Мишель Полетт
Актеры: Ванесса Рэй, ,Адам Корсон, Тара Спенсер-Нэйрн, Тайлер Хайнс, Меган Хефферн, Стивен Яффи, Джесс Салгейру, Райан Келли, Бронуэн Мэнтел, Лукас ДиТекко
Страна: Канада
Время: 01:34:48
Качество: WEB-DLRip
Ханна - писательница и автор детективных романов. После того, как издатель отказывает ей в публикации нового романа, она решает сделать это самостоятельно, опубликовав его в интернете. Чтобы поднять читательский интерес, она не выкладывает текст в сеть целиком, а публикует его по главам. Однако одним из поклонников её творчества оказывается настоящий серийный убийца, который решает воссоздать в пугающих подробностях все преступления, описанные в её новой книге.

Убийства Ханны (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Убийства Ханны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Убийства Ханны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-08-2018, 19:36 3 044