Демон Лапласа (2017) скачать бесплатно

Постер к Демон Лапласа
Год выхода:
Режиссер: Джордано Джуливи
Актеры: Сильвано Бертолин, Фердинандо Д'Урбано, Дуччо Джуливи, Карлотта Маззончини, Симоне Москато, Вальтер Сморти, Симоне Валери, Алессандро Зонфрилли
Страна: Италия
Время: 01:45:43
Качество: WEB-DLRip
Демон Лапласа — мысленный эксперимент, предложенный в 1814 году французским математиком Пьером-Симоном Лапласом, а также главный персонаж этого эксперимента — вымышленное разумное существо, способное, восприняв в любой данный момент времени положение и скорость каждой частицы во Вселенной, узнавать её эволюцию как в будущем, так и в прошлом. Лаплас придумал это существо для наглядной демонстрации степени нашей неосведомленности и необходимости в статистическом описании некоторых реальных процессов в окружающем мире.

Демон Лапласа (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Демон Лапласа" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Демон Лапласа", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
3-03-2019, 20:40 2 763