Осевшие (2018) скачать бесплатно

Постер к Осевшие
Год выхода:
Режиссер: Такаши Дошер
Актеры: Лидия Уилсон, Мадлен Брюэр, Ник Блад, Марк Эшворт, Кевин Уэйн, Дизель, Валери Тоси, Чандлер Манесс, Брайан МакКлюр, Элизабет Бечка
Страна: США
Время: 01:27:45
Качество: WEB-DLRip
Заблудившись на Аппалачской тропе и выбившись из сил, молодая туристка Лили наталкивается на дом Адама и Эллы, управляющих маленькой винокурней в уединенной горной местности. Немного отдохнув, она начинает замечать странные вещи в жизни своих спасителей. Оба молоды, но пользуются старинными предметами быта и одеждой из далекого прошлого. Они живут на большой ферме, но не занимаются разведением скота и сельским хозяйством. Когда Лили знакомится с парой слишком близко, она оказывается в центре конфликта, раскрыв страшный секрет, который Адам и Элла собираются сохранить любой ценой..

Осевшие (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Осевшие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Осевшие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-03-2019, 11:22 3 380