Мёрси Блэк (2019) скачать бесплатно

Постер к Мёрси Блэк
Год выхода:
Режиссер: Оуэн Эгертон
Актеры: Даниэлла Пинеда, Жанин Гарофало, Элле ЛаМонт, Остин Амелио, Дилан Гейдж, Ли Эдди, Софианна Смит, Майлз Эммонс, Рошель Робинсон, Эльке Баучер-Депью, Патрик Лескарбо, Джесси Тилтон, Джейми Ленц, , Трой Энтони Хоган
Страна: США
Время: 01:29:01
Качество: BDRip
Спустя пятнадцать лет после того, как Марина Хэсс заколола свою одноклассницу в попытках призвать дух, известный как Мёрси Блэк, она возвращается домой. Поселившись в доме у сестры и племянника, она узнает, что за годы её пребывания в психиатрической больнице легенда о Мёрси Блэк набрала в городе большую популярность. Преследуемая содеянным, Марина не видит другого выхода, кроме как встретиться с духом из прошлого лицом к лицу и узнать всю правду. В ином случае опасности подвергнется её племянник.

Мёрси Блэк (2019/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мёрси Блэк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мёрси Блэк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мёрси Блэк

Неутолимое желание быть более успешными, богатыми и сильными, нежели окружающие родственники, друзья и недруги, порой приводит людей к поступкам, последствия которых являются настоящей катастрофой. Многие из нас не остановятся ни перед чем, пока не получат желаемое и в некоторых случаях без помощи коварных потусторонних сил обойтись никак нельзя. Людям свойственно хотеть все и сразу, от чего они частенько и прибегают к выполнению древних мистических ритуалов. Зачастую они носят безобидный характер, однако бывают и случаи кровавого жертвоприношения, что наводит на откровенно невеселые мысли, ведь некоторые фанатики не остановятся ни перед чем, пока не выполнят то, что было задумано. Печально известный пример Чарльза Мэнсона тому яркое доказательство. И в полицейских сводках из разных стран с пугающей систематичностью продолжает появляться информация о том, что некие доморощенные оккультисты или обезумевшие маньяки забирают жизнь у совершенно невинных обывателей, коих было несложно похитить и поставить во главе проведения смертельных ритуалов потустороннего характера. И как бы общество ни хотело раз и навсегда извести столь кошмарное явление, пока что это не представляется возможным, ведь наши желания продолжают оставаться предельно заманчивыми, и некоторым людям не получается заглушить их здравой логикой. Как могут, так и предостерегают нас от столь опасных рисков режиссеры, которые не собираются проходить мимо откровенно пугающей проблемы, создавая свои жуткие произведение в качестве назидания всем тем, кто свято верит в то, что им способны помочь лишь сверхъестественные силы. К таковым творцам можно отнести и Оуэна Эгертона, чья карьера не пестрит громкими проектами, и тем не менее режиссер уже заявил о себе вместе с довольно запоминающимся комедийным хоррором «Бладфест». Теперь же Эгертон посчитал, что лишние шутки лучше убрать в сторону, дабы рассказать зрителям куда более серьезную историю, которая не шибко пугает, и тем не менее способна увлечь свою аудиторию крепкой интригой. Конечно, данный фильм не лишен предсказуемости и многие запугивающие эпизоды растрачены Эгертоном впустую, однако если присмотреться к «Мерси Блэк» более пристально, в ней действительно можно отыскать немало достойных моментов.
24-01-2021, 14:32 4 588