В погоне за Бонни и Клайдом (2019) скачать бесплатно

Постер к В погоне за Бонни и Клайдом
Год выхода:
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Актеры: Кевин Костнер, Вуди Харрельсон, Ким Диккенс, Кэти Бэйтс, Томас Манн, Джон Кэрролл Линч, У. Эрл Браун, Дэвид Фурр, Эмили Бробст
Страна: США
Время: 02:12:16
Качество: WEB-DLRip
В 1930-е годы техасский рейнджер Фрэнк Хеймер получает задание поймать и обезвредить двух опасных грабителей банков. Вместе с напарником Мэнни Голтом он возглавляет охоту за парочкой молодых неуловимых преступников, которых зовут Бонни и Клайд.

В погоне за Бонни и Клайдом (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В погоне за Бонни и Клайдом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В погоне за Бонни и Клайдом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В погоне за Бонни и Клайдом

16 января 1934 года Бонни и Клайд устраивают налёт на тюрьму, освобождают несколько уголовников и скрываются. Власти нанимают бывшего техасского рейнджера Фрэнка Хеймера (Костнер), который берёт в помощники своего старого друга рейнджера Мэнни Голта (Харрельсон) и устраивает охоту за парочкой.

«The Highwaymen» не о Бонни и Клайде, а об истории их поимки. Главное достоинство фильма в том, что свихнувшуюся парочку уголовников не преподносят в романтическом ореоле. Ведь кто только не романтизировал их криминальные похождения, мол, ах, какие расчудесные ребятки, не хотели жить как тупые обыватели, грабили банки, людей мочили, красиво любили друг друга, а их взяли, да пулями изрешетили. Даже старый алкоголик из далёкой Франции Серж Гинзбур и тот про них песню написал. Нет, они — «урод и его девица», как их справедливо называет персонаж Харрельсона, и точка.

Сыграли все здорово. Костнер замкнут, немногословен, мужественен. Харрельсон выпивает, иногда рефлексирует по поводу права убивать преступников, разговорить может любого, чем полезен в деле.

История получилась крепкая, исторически правдивая, без сантиментов и без реющего американского флага над головой.
30-03-2019, 20:38 3 625