Короли интриги (2019) скачать бесплатно

Постер к Короли интриги
Год выхода:
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелья
Актеры: Грасиэла Борхес, Оскар Мартинес, Луис Брандони, Маркос Мандсток, Клара Лаго, Николас Франсельа, Лус Киприота, Мару Запата, Anwar Yoma, Мануэль Мартинес Собрадо
Страна: Аргентина, Испания
Время: 02:08:51
Качество: WEB-DLRip
Мара Ортис, забытая всеми кинозвезда «золотой эпохи» ведет затворнический образ жизни в старинном особняке в пригороде Буэнос-Айреса. Свой кров актриса делит с экстравагантной компанией бывших свидетелей ее увядшей славы - влюбленным в нее супругом-актером эпизода, язвительным сценаристом и режиссером-циником. Отношения этой четверки далеки от совершенства: они балансируют между обожанием и неприязнью. Однажды в поместье появляются нежданные гости - молодая пара, положившая глаз на звездное поместье. Они притворяются поклонниками Мары и убеждают актрису продать дом. Однако на пути «акул бизнеса» встают мастера дьявольских интриг. Смертельный поединок начинается...

Короли интриги (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Короли интриги" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Короли интриги", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Короли интриги

«Короли интриги» (El Cuento de las Comadrejas) — так называется новая картина оскароносного режиссёра Хуана Хосе Кампанеллы. Перед нами предстаёт довольно милый аргентинско-испанский фильм. И это весьма своеобразное кино. Подобное вину, не сразу раскрывающему свой насыщенный вкусовой букет.

Картина сия являет собой смесь драмы, комедии, трагедии и детектива. Даже с хорошей такой (ха-ха) щепоткой старого доброго хоррора. В общем, осень Персефоны и воспоминание о делах старой доброй леди Агаты. И не только.

История, рассказанная в данной драме, практически вневременная. Есть кучка милых интеллигентных, в общем, старичков, живущих в красивом старом особнячке. А земля-то ведь золотая! Зачем им этот дом?! Деньги нужны молодым и дерзким! И началось…

Итак, в старом-старом, чуть было не написал, скрюченном домишке, жили-были три старичка и одна молодящаяся старушка. Она — бывшая звезда кино, страстная и роковая (тогда) дива. Они — её муж-инвалид, бывший актёр эпизода, а ещё двое приживал — сценарист и режиссёр. Тоже давно уже бывшие. Они живут тихо и мирно (ну, один дедок ещё любит с ружьём побродить), коротая время за кофе и аперитивами, а также биллиардом и шахматами. Она же царит себе безраздельно наверху, погружаясь в мир старых афиш и газетных вырезок. Но внезапно в это устоявшееся сонное царство, где всех всё устраивало, нахально влезает молодая и энергичная парочка. И всё закрутилось…

Скажу честно — первые минут так примерно 30 весьма неспешны. Зато потом действие постепенно ускоряется, а финальный твист так просто потрясает.

Любопытная вышла схватка между молодостью и опытностью.

Что стоит отметить особо. Хорошие актёрские работы всех участников данной драмы. Красивый финальный ход. Лёгкое чувство ностальгии.

Доброе получилось кино. Пусть и с лёгкими хоррорными нотками в самом финале. Красивая и неспешная драма и трагедия, но и комедия тоже — не зря ведь говорят что от смешного до страшного — один шаг.
6-11-2019, 19:36 2 634