К звёздам (2019) скачать бесплатно

Постер к К звёздам
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Грэй
Актеры: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Рут Негга, Дональд Сазерленд, Кимберли Элиз, Лорен Дин, Донни Кешаварц, Шон Блейкмор, Бобби Ниш, Лиза Гэй Хэмилтон
Страна: Китай, Бразилия, США
Время: 02:07:34
Качество: HDRip
Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад и исчез.

К звёздам (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "К звёздам" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "К звёздам", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму К звёздам

Cходил на кино «„К звездам“», оригинальное название «Ad astra», которое мне нравится больше.

Авторский фильм, но при этом с большим бюджетом и Брэдом Питтом в главной роли. Было интересно что-же из этого выйдет. На мой взгляд получилось отличное кино «„не для всех“», дитя постмодерна, повествованием обращенное внутрь, к личным переживаниям главного героя, где происходящие сюжетные события служат инструментом раскрытия этих переживаний, игра Питта превосходна и в очередной раз доказывает что он не зря является актером первого эшелона.

Также, как мне показалось, сюжетное построение фильма это большой референс в сторону Одиссеи Кубрика, потому что тут прослеживается схожий нарратив путешествия вдаль от земли к загадочной цели и те же ступени к её достижению.

В фильме затрагиваются темы важности человеческих отношений, одиночества, судьбы человечества и декорацией этому служит холодный и мертвый, но все же необычайно красивый космос, который будто является отдельным персонажем, безучастным наблюдателем людских устремлений, которые на его фоне не более чем копошение насекомых. Это достигается обилием долгих планов и сцен на различных объектах солнечной системы, которые отлично и дорого сделаны визуально.

Диалоги фильма мне не показались избыточными, их достаточно и они служат раскрытию персонажей, а редкие экшн сцены хорошо разбавляют общий неспешный темп повествования.

Фильм могу порекомендовать к просмотру любителям космоса, любителям Питта, а также в целом ценителям дорогого авторского кино, которое приятно обсудить после просмотра.
6-12-2019, 19:54 4 672