Где-то во времени (2018) скачать бесплатно

Постер к Где-то во времени
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Хэмилтон
Актеры: Джино Энтони Песи, Бринна Келли, Джейсон Стюарт, Джон Джейкобс, Мэтт Фонтана, Дж.К. Бэйкер, Джефф Блум, Стивен Джи, Дэвид Миделл, Сара Мур
Страна: США
Время: 01:22:14
Качество: WEB-DLRip
Очаровательная пассажирка по имени Пенни садится в такси к Харрису. Машина движется по безлюдной темной трассе, и таксист начинает беседу с девушкой. Внезапно она исчезает с заднего сиденья автомобиля, не оставив и следа. Харрис сбрасывает счетчик километров... и перемещается во времени назад, в тот самый момент, когда таинственная пассажирка открывает дверь машины. Харрис и Пенни оказываются во временной ловушке, но эта бесконечная поездка снимет покров с тайн и изменит их жизни навсегда.

Где-то во времени (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Где-то во времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Где-то во времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-12-2019, 21:31 3 219