Тебе стоило уйти (2020) скачать бесплатно

Постер к Тебе стоило уйти
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Кепп
Актеры: Кевин Бейкон, Аманда Сайфред, Колин Блюмено, Эли Пауэрс, Эйвери Тиу Эссекс, Лоури Энн Ричардс, Джошуа Си Джексон
Страна: США
Время: 01:33:19
Качество: HDRip
Тео Конрой - обеспеченный бывший банкир на пенсии, чей брак с намного более молодой женой-актрисой, Сюзанной, трещит по швам из-за его ревности и мрачных теней в его прошлом. Стремясь наладить отношения, Тео и Сюзанна отправляются вместе с шестилетней дочкой Эллой отдохнуть в съемном загородном доме в Уэльсе. Однако вскоре после приезда Тео начинает подозревать, что некая зловещая сила в доме знает их с Сюзанной секреты даже лучше, чем они сами знают друг друга.

Тебе стоило уйти (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тебе стоило уйти" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тебе стоило уйти", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тебе стоило уйти

Мистический фильм ужасов от небезызвестной студии Blumhouse. Картина начинается, как драма, плавно перетекающая в безысходный кошмар. Неспешная раскачка позволяет лучше узнать главных героев, погрузиться в их эмоции, переживания и тайны. Основная же чертовщина начинается только час спустя, потому зрелище для особливо терпеливых.
11-10-2020, 11:19 13 969