Дверной замок (2018) скачать бесплатно

Постер к Дверной замок
Год выхода:
Режиссер: Квон Ли
Актеры: Хё Чжин Гон, Е Вон Ким (I), Сон О Ким, Бок Рэ Чо, Чжэ Хва Ким, Чхон Хи Ли, Га Соп Ли, Сан Хи Ли, Кван Гю Ким, Мун Гым Ым, Мён Чжин Пэ, Джи Ын Хан
Страна: Корея Южная
Время: 01:42:04
Качество: BDRip
Обычная банковская сотрудница Кён-мин живёт одна в квартире в многоквартирном доме. Каждое утро девушка встаёт с легким головокружением и однажды замечает странность - как будто её дверной замок кто-то открывает. Кён-мин сообщает в полицию, но там считают, что она преувеличивает, и для беспокойства повода нет. Вскоре на работе происходит неприятный инцидент - один из клиентов навязчиво зовёт на кофе, а после отказа начинает агрессивно себя вести.

Дверной замок (2018/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дверной замок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дверной замок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дверной замок

Сразу стоит отметить, сюжетное повествование довольно насыщенное и с большим количеством загадок, но, к сожалению, с финальной частью авторы немного поработали спустя рукава. Фильм абсолютно предсказуем, хотя обычно это не свойственно южнокорейским триллерам. Но в любом случае история получилась крепкой, пугающей и атмосферной.
4-10-2020, 15:05 4 579