Хэллоуин Хьюби (2020) скачать бесплатно

Постер к Хэллоуин Хьюби
Год выхода:
Режиссер: Стивен Брилл
Актеры: Адам Сэндлер, Пейтон Лист, Джули Боуэн, Майкл Чиклис, Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Рэй Лиотта, Кевин Джеймс, Майя Рудольф и Чайна Энн Макклейн.
Страна: США
Время: 01:43:58
Качество: WEB-DLRip
Житель городка Салем Хьюби Дюбуа - добродушный парень и большой фанат Хэллоуина, а так же объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти.

Хэллоуин Хьюби (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хэллоуин Хьюби" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хэллоуин Хьюби", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хэллоуин Хьюби

Очередная коллаборация Адама Сэндлера и Netflix. В этот раз комик играет Хьюби Дюбуа, обывателя из городка с говорящим названием Салем, штат Массачусетс. Добродушный парень — большой фанат Хеллоуина и заодно объект насмешек для взрослых и детей. Но когда на город обрушивается неизвестная угроза, которая может положить конец Дню всех святых, Хьюби становится единственным, кто может всех спасти. «Хеллоуин Хьюби» — потенциальный хит Netflix. Недавняя комедия с Сэндлером «Загадочное убийство» вышла на стриминге летом 2019 года и сразу же установила рекорд — за первые три дня ее посмотрели с 30 миллионов аккаунтов.
7-10-2020, 14:37 9 418