Куратор (2019) скачать бесплатно

Постер к Куратор
Год выхода:
Режиссер: Петр Левченко
Актеры: Юрий Цурило, Михаил Гомиашвили, Бека Лемонджава, Лариса Домаскина, Дмитрий Муляр, Мирослава Малышкина-Малиновская, Манана Ключевская, Юрий Тузов, Михаил Хуранов, Милан Малышкин-Малиновский
Страна: Россия, Грузия
Время: 01:16:26
Качество: WEB-DLRip
В областном центре Кузнецкий в собственном кабинете убит мэр. Убийца – Димур Кавсадзе, подельник администрации Кузнецкого по коммерческой застройке. На город обрушивается шквал общественного беспокойства. Александр Данилин – негласный куратор, посредник между бизнесом и властями, включается в привычную работу по устранению неприятностей и нормализации жизни Кузнецкого. Причиной трагедии стала стройка, которая как опухоль разрастается вокруг Кузнецкого, являясь источником выгоды для властей и местных застройщиков. Она «пожирает» свободные земли, души людей и даже то, что, казалось, существует вне закона выгоды — семью. Стройку не могут остановить ни смерти людей, ни здравый смысл…

Куратор (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Куратор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Куратор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Куратор

Попав на вершину, где орудуют миллиардами, необходимо принимать новые условия и готовиться к тому, что закон будет отнюдь не сводом нерушимых правил, а помехой, через которую нужно банально переступить. Но даже когда за твоими плечами накопилась целая кучу грехов, и ты забываешь о морали, все равно необходимо делать особый выбор, от которого зависит не только твоя жизнь, но и будущее близких, а также судьбы невиновных. Вот такие мысли пришли ко мне в голову после просмотра фильма «Куратор».
12-10-2020, 10:39 5 153