Город тайн (2020) скачать бесплатно

Постер к Город тайн
Год выхода:
Режиссер: Роберт Коннолли
Актеры: Эрик Бана, Женевьев О`Рейли, Кейр О`Доннелл, Джеймс Фрешвилл, Мэттью Нэйбл, Сэм Корлетт, Джереми Линдсэй Тейлор, Мартин Дингл Уолл, Брюс Спенс, Джон Полсон
Страна: Австралия, США
Время: 01:57:16
Качество: HDRip
Аарон Фальк занимает почетную должность федерального агента. Более двух десятков лет мистер Фальк не был в родных местах, но прибывает туда по весьма печальному поводу. Он застает жителей города в отчаянном положении — страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны. Мужчине предстоит побывать на похоронах своего друга Люка Хадлера, погибшего при резонансных обстоятельствах. Парень расправился с женой и ребенком, после чего совершил суицид. Что могло заставить добропорядочного гражданина действовать таким образом? Почему гибель несчастной семнадцатилетней мисс Дикон не дает сыщику покоя? Способен ли он раскрыть старое преступление Элли, проводя логические параллели с теперешними трагедиями?

Город тайн (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Город тайн" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Город тайн", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Город тайн

Иногда ненароком попадаются детективы, которые вроде бы и «звезд с неба» не хватают, и авторский и актерский состав не очень «звездный», а начинаешь смотреть –и оторваться не можешь… И главное: и интрига есть, и финал не предсказуем, и банальностей практически нет. «Засуха» - из этой категории.

О сюжете. Главный герой – полицейский (Э.Бана) возвращается в родной город после 20 лет отсутствия на похороны друга, который подозревается в убийстве своей семьи. И все поверили в такую возможность, кроме героя Эрика Баны и родителей погибшего. Еще бы: ГГ и погибший 20 лет назад тоже были под подозрением в убийстве. Теперь придется распутать сразу 2 убийства – современное, которое все стараются забыть, и 20-летней давности, которое не забыто жителями города…

Первый плюс кроме основного сюжета – это Австралия и ее огромные пространства с небольшими оазисами зелени. Там, где раньше были реки – теперь сухостой и лишь пересохшие ручьи напоминают, где происходили события 20- летней давности. Но опять же, имеет ли ценность земля, на которой когда-то была вода? Достаточно запутанный сюжет периодически меняется флешбэками из прошлого, которые в определенный момент сойдутся в одну линию…. Но только на первый взгляд…

На фоне общего потока сериалов от стриминговых сервисов и фильмов, с максимальной оценкой 5,5 из 10 от тех же производителей, «Засуха» смотрится достаточно своеобразно и нетривиально.

Любителям детективов - однозначно рекомендую.
20-08-2021, 13:11 11 963