Тайна Анри Пика (2019) скачать бесплатно

Постер к Тайна Анри Пика
Год выхода:
Режиссер: Реми Безансон
Актеры: Фабрис Лукини, Камилль Коттен, Алис Исааз, Бастен Буллон, Жозиан Столеру, Астрид Ветналл, Марк Фрайз, Ханна Шигулла, Мари-Кристин Орри, Венсан Винтеральтер
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:40:48
Качество: WEB-DLRip
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.

Тайна Анри Пика (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна Анри Пика" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна Анри Пика", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-05-2021, 14:14 4 950