100 дней на жизнь (2019) скачать бесплатно

Постер к 100 дней на жизнь
Год выхода:
Режиссер: Рэвин Ганди
Актеры: Колин Эглсфилд, Гидеон Эмери, Хайди Йоханнингмейер, Янси Ариас, Крис Дж. Джонсон, Чарин Альварес, Сара Брукс, Натаниэл Бушер, Таиша Дэвис, Рэвин Ганди
Страна: США
Время: 01:27:12
Качество: WEB-DLRip
В Чикаго орудует серийный убийца, который похищает людей с улиц города. Он даёт своим жертвам ровно 100 дней на жизнь, а затем убивает, оставляя на месте преступления альбом с фотографиями последних месяцев их жизни. Когда пропадает жених Ребекки, девушка решает во что бы то ни стало спасти любимого из рук жестокого убийцы. Для этого ей надо как можно скорее установить личность преступника, раскрыть его планы и понять, что им движет.

100 дней на жизнь (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "100 дней на жизнь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "100 дней на жизнь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-06-2021, 13:01 14 395