Приключения Долли и Спанки (2019) скачать бесплатно

Постер к Приключения Долли и Спанки
Год выхода:
Режиссер: Камилла Сточич
Актеры: Бренна Д'Амико, Рейлинн Кастер, Элэйн Хендрикс, Тимоти Хорнер, Трэйси Д. Эдкинс, Дениз Ричардс, Бриэль Барбаска, Кайли Расселл, Алекси Гилмор, Джейк Бьюзи
Страна: США
Время: 01:44:39
Качество: WEB-DLRip
История о настоящем чуде, когда непоседливый джек-рассел-терьер и смирный пони сумели спасти семью от огромных проблем. Всё началось, когда Роберт, разведённый фермер, решил подарить своей дочке-старшекласснице Эмми миленького пони Спанки. Эдди была просто на седьмом небе от такого подарка, а вот её маме подарочек казался обременительным для семейного бюджета и поэтому, когда Роберт внезапно умер, мама решает продать пони, поскольку содержать его была не в состоянии. Огорчённая Эдди решила поделиться своим горем с кузиной, и именно здесь происходит нечто невероятное - Долли, домашний терьер кузины Эдди, запрыгнул Спанки на спину и стал преспокойно кататься. Девушки сняли эту сцену на видео и решили показать её в сети, не подозревая, что уже завтра Спанки с Долли станут знаменитостями, и благодаря этому решат все денежные проблемы семьи Эдди.

Приключения Долли и Спанки (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Приключения Долли и Спанки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Приключения Долли и Спанки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-08-2019, 18:22 4 082