Лесси. Возвращение домой (2020) скачать бесплатно

Постер к Лесси. Возвращение домой
Год выхода:
Режиссер: Ханно Ольдердиссен
Актеры: Себастьян Беццель, Анна Мария Мюэ, Нико Маришка, Белла Бадинг, Маттиас Хабих, Йохан фон Бюлов, Сина Бьянка Хеншел, Яна Палласке, Юстус фон Донаньи, Кристоф Летковски
Страна: Германия
Время: 01:36:24
Качество: HDRip
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…

Лесси. Возвращение домой (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лесси. Возвращение домой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лесси. Возвращение домой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Лесси. Возвращение домой

Новый фильм «Лесси. Возвращение домой» примечателен тем, что его создатели обратились к событиям оригинальной книги. Конечно, родители сейчас не настолько авторитарны, как 80 лет назад, поэтому собаку в фильме, в отличие от оригинального произведения, отдают не навсегда, а на время. Но обращение к предвоенным реалиям видится сегодня очень своевременным.
3-10-2020, 06:38 5 700