Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) скачать бесплатно

Постер к Руководство для нянь: Как поймать монстра
Год выхода:
Режиссер: Рейчел Тэлалей
Актеры: Том Фелтон, Уна Лоуренс, Индия Мур, Момона Тамада, Тамара Смарт, Камерон Бэнкрофт, Саманта Шиммер, Кристал Балинт, Ти Консильо, Иэн Хо
Страна: США
Время: 01:38:51
Качество: WEB-DLRip
История рассказывает о няне по имени Келли Фергюсон, которая должна отправиться на миссию по поиску находящегося на ее попечении ребенка, которого похитил Бугимен. Во время этой миссии она обнаруживает, что существует тайное общество нянь, защищающих детей, а также целый мир монстров, с которыми она должна сражаться.

Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Руководство для нянь: Как поймать монстра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Руководство для нянь: Как поймать монстра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Руководство для нянь: Как поймать монстра

Юная Келли (Тамара Смарт) начинает подрабатывать няней, и на первой же смене ее подопечного крадет бугимен — некто Гран Гиньоль (Том Фелтон). Удивительное событие открывает ей дверь в мир детских страхов, где полно разных чудищ, с которыми борется целая организация боевитых нянь. Страшилки про монстров под кроватью — по-прежнему неисчерпаемый источник сюжетов. Вот и Netflix готов сделает франшизу по циклу Джо Балларини, если «Руководство» покажет хорошие цифры.
16-10-2020, 15:45 5 405