Рождественские хроники 2 (2020) скачать бесплатно

Постер к Рождественские хроники 2
Год выхода:
Режиссер: Крис Коламбус
Актеры: Курт Рассел, Джуда Льюис, Голди Хоун, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джулиан Деннисон, Тайриз Гибсон, Джазир Бруно, Дэрби Кэмп, Патрик Галлахер, Аманда Клегхорн
Страна: Канада
Время: 01:55:19
Качество: WEB-DLRip
Кейт выросла и стала циничным подростком, но тем не менее ей придётся объединиться с Сантой, чтобы остановить таинственного волшебника по имени Белсникель, задумавшего отобрать у человечества Рождество.

Рождественские хроники 2 (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские (форсированные))


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рождественские хроники 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рождественские хроники 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рождественские хроники 2

Сиквел рождественского хита от Netflix, вышедшего в 2018 году и привлекшего 20 миллионов подписчиков за первую неделю. Курт Рассел возвращается к роли Санта-Клауса. Вместе с Кейт, которая со времен первой части выросла циничным тинейджером, ему предстоит остановить таинственного волшебника по имени Белсникель, задумавшего отобрать у человечества Рождество.
25-11-2020, 15:02 7 948