В стране фей (2020) скачать бесплатно

Постер к В стране фей
Год выхода:
Режиссер: Маркус Овнелль
Актеры: Типпер Сайферт-Кливлэнд, Харриет Слэйтер, Челси Эдж, Дженни Лампа, Карл Стьернлоф
Страна: Швеция, Великобритания, США
Время: 01:25:36
Качество: HDRip
Эмили не верит в чудеса, но однажды она находит в домашней библиотеке сундук с таинственной книгой про страну Фей и внезапно оказывается в волшебном мире. Здесь девочка встречает множество невероятных существ: фею Найтинглар, огромного, мохнатого Белорака и злобную королеву. Но над страной Фей нависла угроза, и Эмили решает во что бы то ни стало помочь своим новым друзьям, отыскав сияющий кристалл, который, согласно легенде, вернет мир в чудесное королевство.

В стране фей (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В стране фей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В стране фей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму В стране фей

Фильм «В стране сказок» - это приключенческая фантастическая драма для детей режиссера Маркуса Оунелла. Такие фильмы - отличное воображаемое приключение для тех, кто любит этот жанр, поскольку мы всегда можем увидеть, как реальность переносится в мир, которым мы можем практически жить только во сне. Фей, номов и троллей можно увидеть и вообразить только во сне, но у нас есть такие фильмы, где каждый персонаж адаптируется и показывает нам, как работает этот тип фантастической реальности. В стране фей рассказывается история о маленькой сироте, которая находит в комнате своего умершего отца историю существования мира, полностью противоположного ее. И именно там начинается приключение с гениальной маленькой Эмили и ее матерью, в которой, уже в библиотеке своего отца, она находит таинственный сундук, который переносит ее в волшебный и невообразимый лес, и она не знает, что это за забавные штуки. Вы должны добраться до Фаунутланда и помочь его жителям спасти их от злой ведьмы, которая держит детей завороженными, поскольку, поскольку любопытный кристалл был утерян, это дало ведьме силу захватить эти земли и вернуть их. Милая фея объясняет Эмили, что она единственная, кто может им помочь, но что она будет весить? Может быть, эта невинная маленькая девочка выполнит свою работу? Я рекомендую посмотреть его, чтобы узнать конец этой трогательной истории.
19-05-2021, 12:50 15 165