Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017) скачать бесплатно

Постер к Т2 Трейнспоттинг / На игле 2
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд, Кайл Фицпатрик, Келли Макдоналд, Анжела Недялкова, Полин Линч, Джеймс Космо
Страна: Великобритания
Время: 01:57:29
Качество: HDRip
Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.

Т2 Трейнспоттинг / На игле 2 (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Т2 Трейнспоттинг / На игле 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Т2 Трейнспоттинг / На игле 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Т2 Трейнспоттинг / На игле 2

Гармония мира заключается в сохранении баланса. Баланс может быть разным потому что сферы анализы совсем неединичны. Так как Ирвин Уэлш растянул свою историю на две полных книги, то и Дэнни Бойл имел перед собой задачу передать единую и неразрывную историю. А данная задача является одной из самых сложных в киноиндустрии.

Современный конструктивизм основан на личных отношениях. Дэнни Бойл достаточно сильно поссорился с Юэном МакГрегором на почве обиды последнего на исключение из актерского состава в 2000-м году из-за фильма «Пляж». Вполне очевидно, что отношения обострились, и мы рисковали не увидеть продолжения оригинальной истории. Тем не менее конфликты прошлого были забыты, и новой картине был дан зеленый свет.

Дэнни Бойл передал прекрасный личный взгляд на оригинальную новеллу. В случае с романами Уэлша, Бойл всегда пытался придать чуточку от себя, не забывая о главных плюсах в оригинале. В-основном, Бойл старается осовременить историю, сохраняя в героях характерные личностные черты. В «T2» самый очевидный пример этого метода заключается в манере разговора главных героев. Бегби говорит на самом очевидном саксонском Scots, а Саймон использует смесь Estuary English c Эдинбургским оттенком языка. Это — первый ход, который сразу же бросился в глаза.

Во-вторых, в фильме, как обычно, прекрасное музыкальное сопровождение. Для Дэнни Бойла важно найти правильных вокальные и инструментальные треки для поддержания определенного визуального ряда. Возвращаясь к названию рецензии, Бойл удачно сохранил баланс между новыми и старыми темами. Скорее всего, имя композитора останется в тайне, но в лицензионном саундтреке будут и Underworld, и Young Fathers и многие другие. Так что, любой меломан может быть уже втройне счастлив насчет данного компонента.

В-третьих, фильм можно смотреть в любом состоянии. Если вы выпили немного вина или пива, то можно не переживать о том, что будет скучно и вы заснете. Наоборот, в фильме много первоклассного юмора. Юмора гораздо больше чем жизненной драмы. Будущее с прошлым рассмотрены с разных сторон. Не упущен, практически, ни единственный запоминающийся момент из первого фильма. Сюжетная линия каждого героя, как и в романе, имеет свое определенное место. Это придает глубину сюжету абсолютно любого Бойловского фильма.

Можно сказать спасибо всем актерам за их работу. Каждый подошел достаточно ответственно к своим обязанностям, и отработал все до мелочей. Проблема смены поколений показана достаточно реалистично, и действительно не оставляет возможности не задуматься о чем-то личном. Что важно, каждый потенциальный любитель найдет какие-то свои аналогии с тем, что происходит на экране.

Говорить об увиденном можно часами. Возникает ощущение, что возможно это и было то самое путешествие в свое прошлое, о котором мечтает каждый романтик, странник, циник. Да и просто обычный человек.

10 из 10

Меньше и не может быть. Все было очень эмоционально и эстетично.
26-05-2017, 18:13 4 769