После тебя (2016) скачать бесплатно

Постер к После тебя
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Анна Матисон
Актеры: Сергей Безруков, Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Владимир Меньшов, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин
Страна: Россия
Время: 01:55:51
Качество: WEB-DLRip
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.

После тебя (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "После тебя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "После тебя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму После тебя

Не скажу, что этот фильм для всех, тема неоднозначная, да и балет… Сильной половине человечества на этом фильме явно нечего делать, а вот дамы порадуются Сергею Безрукову, его необычному образу и персонажу, обязательно будут заинтригованы всей этой драмой и событиями и конечно же поражены небольшими отрывками, где мы можем наблюдать некоторые «па» да и вообще сам театр.

Я давно уже не видела фильмы с Сергеем Безруковым, как то они проходили мимо меня и я отвыкла от его игры, его персонажей, от манеры преподносить историю. И вот он отличный случай, чтобы вспомнить, восполнить недостаток внимания к данному актеру. Сергей в очередной раз сыграл на все сто. Можно ли ему не поверить что он и есть тот самый талантливый маэстро? Нет нельзя! И так хочется заглянуть внутрь, разгадать его душу, понять, почему же он так обозлен, почему его струны так натянуты.

Не могу похвалить игру Анастасии Безруковой. Боюсь, что это была ошибка, взять ее в столь сложное путешествие. К сожалению девочка не смогла раскрыться, слишком много фальшивых ноток, ей не веришь ни на секунду. Надеюсь, что с возрастом все изменится и ее все же ждет большая актерская карьера.

Отдельно хочу сказать «Браво» музыкальному сопровождению картины. Каждый раз во время, каждый раз подчеркивало все происходящее на экране и добавляло где-то нотки грусти, где-то наоборот веселья.

Фильм мне понравился, великолепный актерский состав, интересная, свежая сюжетная линия. К сожалению Не понравилась игра Анастасии Безруковой, но в целом от этого фильм не страдает и оставляет только положительные впечатления.
17-04-2017, 18:15 5 346