Американский рестлер: Волшебник (2016) скачать бесплатно

Постер к Американский рестлер: Волшебник
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Алекс Ранаривело
Актеры: Уильям Фихтнер, Джон Войт, Лия Мари Джонсон, Кевин Шмидт, Гэбриел Бассо, Джеки Даллас, Лондон Фриман, Шеннон Коллис, Тереза Наварро, Натали Стефани Агиляр
Страна: США
Время: 01:57:32
Качество: WEB-DLRip
17-летний Али Джахани недавно переехал в небольшой калифорнийский городок, но уже приобрёл репутацию недружелюбного парня. Куда бы он ни пошёл, везде его встречают горы неприятностей: дома ждёт озлобленный дядя, в школе - агрессивные одноклассники. Отвергнутый всеми, но настроенный стать частью нового общества, Али присоединяется к школьной команде по борьбе. На этих тренировках он получает шанс изменить мнение одноклассников о себе, но для этого ему придётся научиться быть героем.

Американский рестлер: Волшебник (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Американский рестлер: Волшебник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Американский рестлер: Волшебник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-05-2017, 19:43 4 088