Яблоко соблазна (2016) скачать бесплатно

Постер к Яблоко соблазна
Год выхода:
Режиссер: Грег Гэлловэй
Актеры: Иззи Коффи, Кристи Фаррис, Дэррин Девитт Хенсон, Грегори Алан Уильямс, Рода Гриффис, Аджиона Алексус, Мариана Толберт, Chase Wainscott, Зои Майерс, Грэйсон Килпэтрик
Страна: США
Время: 01:24:39
Качество: WEB-DLRip
Пастор Робинсон вместе со своей семьей переселяется в новый дом. Пастор – суровый мужчина с военным прошлым. У его жены Мелинды было весьма трудное детство, так что теперь она пытается наслаждаться прекрасными вещами в этой жизни. Их дочь Куинн посещает христианскую школу и является там самой популярной девочкой. Куинн встречается с парнем Романом, который готов перевести их отношения на следующий уровень, однако сама Куинн не уверена, что готова сделать этот большой шаг. Пастор, замечающий, как сближается парочка, решает остудить их пыл, поэтому отправляет дочь в летний лагерь на несколько месяцев. В то же время сам Пастор и его жена испытывают трудности в браке, но пытаются сохранить все в тайне, чтобы это не сказалось на их дочери.

Яблоко соблазна (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Яблоко соблазна" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Яблоко соблазна", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-07-2017, 17:17 4 007