Лузервилль (2016) скачать бесплатно

Постер к Лузервилль
Год выхода:
Режиссер: Lovell Holder
Актеры: Джонатан Липники, Джэми-Линн Сиглер, Мэтт МакГорри, Дэрби Стэнчфилд, Натали Холл, Ник Финк, Сюзанна Шадковски, Брендан Дулинг, Аугуст Роудс, Марко Джеймс
Страна: США
Время: 01:40:45
Качество: WEB-DLRip
Главный герой этой истории - глуповатый изгой-старшекласнник по имени Чак, который переживает дикие и странные дни его последнего года в школе. Чак должен будет столкнуться с тем, что он со своими друзьями - уже не дети; что его мать решила встречаться с мужчиной намного младше её, который по случайности оказался его учителем физкультуры; что девушка его мечты, великолепная и популярная Мелисса Мерсер едва ли знает о его существовании. Его план - заполучить сердце Мелиссы раз и навсегда через её младшую сестру Мэри усложняется тем, что Мэри стала героем вирусного ролика, который стал главной новостью школы. Благодаря набору забавных и не очень персонажей, которые смешаются в этом комедийном коктейле, все стереотипы о подростках будут перевёрнуты вверх тормашками.

Лузервилль (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лузервилль" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лузервилль", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-07-2017, 17:20 2 803