Стоять ровно (2016) скачать бесплатно

Постер к Стоять ровно
Год выхода:
Режиссер: Ален Гироди
Актеры: Дэмиен Боннар, Индия Хэйр, Rapha?l Thierry, Кристиан Буйетт, Basile Meilleurat, Лорэ Кэлами, S?bastien Novac, Baptiste Roques, Adrien Marsal, Tangi Belbeoc'h
Страна: Франция
Время: 01:41:58
Качество: HDRip
Режиссер Лео ищет натуру для съемок нового фильма в южной части Франции. Во время одной из экспедиций его соблазняет Мари — свободная и легкая на подъем пастушка. Девять месяцев спустя на свет появляется их ребенок. Мари страдает от послеродовой депрессии, Лео то появляется, то исчезает, и однажды Мари бросает их обоих. Лео оказывается один с ребенком на руках. Ситуация не из легких, но в глубине души Лео счастлив. Его ждет череда неожиданных и необычных знакомств и мучительные поиски вдохновения для нового фильма.

Стоять ровно (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стоять ровно" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стоять ровно", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-07-2017, 18:01 2 983