Реквием по рокабилли (2016) скачать бесплатно

Постер к Реквием по рокабилли
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Till M?ller-Edenborn
Актеры: Себастьян Тиде, Руби О. Фи, Бен Мюнхов, Jeremias Koschorz, Роланд Шрегльманн, Lena Schultz, Александр Гауф, Маргарита Бройх, Хендрик Дурин, Мартин Файфель
Страна: Германия
Время: 01:27:36
Качество: DVDRip
ФРГ, 1983 год. Как и у большинства молодых людей того времени, главное занятие Себастьяна и Хубертуса — рок-музыка. Они и их друзья играют рокабилли. Однако для героев это не просто увлечение, но и способ уйти от их непростой повседневной жизни: одному — от отца-деспота, другому — от родителей-алкоголиков. Вместе с их подружкой, панк-принцессой Дебби, они мечтают о другой жизни. Но повседневность оказывается сильнее, и для одного из них конфликт с нею оборачивается трагедией.

Реквием по рокабилли (2016/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Реквием по рокабилли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Реквием по рокабилли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-07-2017, 17:39 2 533