Тео и Юго в одной лодке (2016) скачать бесплатно

Постер к Тео и Юго в одной лодке
Год выхода:
Режиссер: Оливье Дюкастель, Жак Мартино
Актеры: Джеффри Куэ, Франсуа Намбот, Марио Фанфани, Bastien Gabriel, Мигель Феррейра, Arthur Dumas, ?ric Dehak, Patrick Joseph, Elodie Adler, Джеффри Каплоу
Страна: Франция
Время: 01:41:42
Качество: HDRip
Знакомство Тео и Юго началось с секса в одном из парижских клубов. После нескольких слов всё затмевает пелена необузданной страсти, вновь на минуту прояснение — их взгляды встречаются и снова расходятся, — когда телесные ощущения берут верх. Вскоре двое мужчин выходят на улицу и вместе пересекают пустынный ночной Париж. Внезапно они сталкиваются с реальностью, которая не оставляет и следа от их чувства свободы и наполняет каждый шаг экзистенциальной беспомощностью. Хотят ли они узнать друг друга лучше? Будут ли вознаграждены за своё доверие? Чего они ждут?

Тео и Юго в одной лодке (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тео и Юго в одной лодке" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тео и Юго в одной лодке", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-08-2017, 17:36 4 386