Влюбленные в Валентайне (2016) скачать бесплатно

Постер к Влюбленные в Валентайне
Год выхода:
Режиссер: Терри Каннингэм
Актеры: Михаэлла МакМанус, Диого Моргадо, Хантер Кросс, Джеймс Кисики, Джон Эби, Дэнни Риос, Брайан Бартельс, Марианн Нэйджел, Keith Benford, Линдсей Вагнер
Страна: США
Время: 01:32:03
Качество: DVDRip
Студентка юридического факультета Кеннеди Блейн наследует ранчо в маленьком городке Валентайн, штат Небраска. Она едет в Валентайн с экспертом по продаже ранчо, но ее сердце заполняет красота этого района - и бригадира ранчо Дерека Стерлинг. Поставив свою жизнь в Лос Анжелесе на паузу, она решает провести некоторое время в наследственном доме, несмотря на давнюю вражду, она хочет восстановить связь с членами семьи, в том числе и ее дедушкой, Габриэлем Морганом. Но вскоре Кеннеди подвергается преследованиям со стороны кого-то, кто явно хочет, чтобы она оставила Валентайн. К оказанию помощи спешит Джун, она ставит своей целью узнать, кто стоит за преступлениями.

Влюбленные в Валентайне (2016/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Влюбленные в Валентайне" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Влюбленные в Валентайне", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-08-2017, 19:04 2 702