Мальчики на деревьях (2016) скачать бесплатно

Постер к Мальчики на деревьях
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Николас Версо
Актеры: Тоби Уоллес, Гулливер МакГрат, Митци Рулманн, Justin Holborow, Henry Reimer Meaney, Джейден Лагг, Том Расселл, Patrick Gilbert, Венди Рул, Тревор Джемисон
Страна: Австралия
Время: 01:53:44
Качество: HDRip
Хэллоуин, 1997 год - ночь веселья для Кори, Джанго и их банды скейтеров. Детство закончилось, но мальчишки не хотят взрослеть. Жизнь Кори переворачивается с ног на голову, когда он случайно сталкивается с Джонахом, бывшим другом детства, над которым жестоко издевается Джанго. Кори жалко Джонаха, и он соглашается с ним прогуляться. Но то, что начиналось как обычная прогулка по пустым пригородным улицам, превращается во что-то более мрачное и волшебное, когда мальчики деляться страшилками, сотканными из их страхов из повседневной жизни. Пообщавшись с Джонахом, Кори понимает, что у них со старым другом еще много общего. Вот только в ночь всех мертвецов даже самые тщательно погребенные тайны выползают наружу, а кошмары становятся явью.

Мальчики на деревьях (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мальчики на деревьях" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мальчики на деревьях", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-08-2017, 19:22 3 001