Добрые слова (2015) скачать бесплатно

Постер к Добрые слова
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Шеми Зархин
Актеры: Ротем Зуссман-Коэн, Rassabn Abes, Ro'i Asaf, Мэгги Азарзар, Джонатан Бар-Гиора, Ophelie Belalia, Elizabeth Beltrami, Assaf Ben-Shimon, Флоренс Блох, Морис Бенишу
Страна: США
Время: 01:59:34
Качество: DVDRip
История трех вполне взрослых израильтян, узнавших что жизнь их семьи много лет была основана на лжи. У каждого из них свои проблемы. Дорона никак не может родить и после очередного выкидыша чувствует как разлаживаются её отношения с мужем. Старший из братьев Натанел, религиозный еврей, ушёл в иудаизм только под воздействием жены, и через много лет его решение кажется ему ошибкой. Шай — владелец небольшого ресторанчика — либерал и гей. После смерти матери в осиротевшей семье «нарисовался» давно ушедший из неё отец, когда-то покинувший жену ради молодой и симпатичной певички. Теперь он пытается наладить отношения с детьми, которых не видел много лет.

Добрые слова (2015/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Добрые слова" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Добрые слова", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-09-2017, 21:49 2 552