Проникая в кровь (2016) скачать бесплатно

Постер к Проникая в кровь
Год выхода:
Режиссер: Расмус Хейстерберг
Актеры: Эсбен Далгаард Андерсен, Julie Andresen, Аске Банг, Louise Katrine Bartholin, Kristoffer Bech, Герард Бидструп, Зиннини Элкингтон, Lea Gregersen, Pernille Holst, Эллиотт Кроссе Хоув
Страна: Дания
Время: 01:47:29
Качество: WEB-DLRip
Симон — студент-медик, живёт в квартире вместе со своими друзьями Кнудом, Сёреном и Эсбеном. Приятели не только успевают учиться в Копенгагенском университете, но и отрываются по полной, зависая на вечеринках и развлекаясь с девушками. Но незаметно в их отношениях происходит разлад. Эсбен и Сёрен съезжают с квартиры, а Кнуд поддерживает их решение продать её. Однако Симон не собирается прощаться с легкомысленной юностью.

Проникая в кровь (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проникая в кровь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проникая в кровь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
1-10-2017, 19:25 2 283