Самый красивый остров (2017) скачать бесплатно

Постер к Самый красивый остров
Год выхода:
Режиссер: Ана Асенсио
Актеры: Ана Асенсио, Наташа Романова, Дэвид Литтл, Николас Туччи, Ларри Фессенден, Каприс Бенедетти, Anna Halkiadis, Ами Шетх, Мириам А. Химэн, Сара Виссер
Страна: США
Время: 01:21:06
Качество: WEB-DLRip
Ограбление магазина ведет к разрушительным последствиям, в которых замешаны разные люди, не связанные между собой. Полицейский приходит мириться со своей матерью, которую давно не видел. Фотограф-самоучка узнает, что его невеста с любовником задумали против него. Отец, у которого дочь заболела раком, пытается найти деньги на ее лечение. Все они сходятся в одном месте, в канун Рождества, где их судьбы решает сам дьявол. Смогут ли они задобрить дьявола и повернуть события в положительное русло?

Самый красивый остров (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Самый красивый остров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Самый красивый остров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-11-2017, 18:27 3 087