Последняя гонка (2016) скачать бесплатно

Постер к Последняя гонка
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Стефен Шин, Майкл Паркер
Актеры: Джозеф Файнс, Ричард Сэндерсон, Шон Доу, Элизабет Арендс, Джесси Коув, Augusta Xu-Holland, Даррен Гросвенор, Патрис Пуджол, Саймон Ту, Сигэо Кобаяси
Страна: Китай, Гонконг, США
Время: 01:37:13
Качество: WEB-DLRip
Эрик Лидл, золотой медалист по спринтерскому бегу, возвращается в родной Китай миссионером, вместе со своей семьей. В опасный момент разразившейся войны в Китае, Эрику удается отправить семью в Канаду, но сам он попадает в концлагерь, созданный японцами для иностранных жителей Китая. Там Эрик борется за жизнь других и свою, посредством соревнований по бегу с майором лагеря. Эрику помогает китайский друг, который переправляет еду и лекарство в лагерь. Но Эрик тяжело заболевает и не показывает виду, так как все надеются на него. Сможет ли он выжить в лагере и вернуться к своей семье?

Последняя гонка (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последняя гонка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последняя гонка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
14-11-2017, 20:23 3 988