Любовь всей моей жизни (2017) скачать бесплатно

Постер к Любовь всей моей жизни
Год выхода:
Режиссер: Джоан Карр-Уиггин
Актеры: Анна Чэнселлор, Джон Ханна, Гермиона Норрис, Джеймс Флит, Ханна Андерсон, Кэти Боланд, Merran Carr-Wiggin, Скотт Квальейру, Грег Ованессян, Миша Расайя
Страна: Канада
Время: 01:47:09
Качество: HDRip
Это история о том, как может измениться жизнь человека всего за несколько дней. Как часто человек живет и не догадывается, что ему уготовила судьба. Так и героиня фильма Грейс в один день оказывается перед фактом: в течение пяти дней ей необходимо подготовить близких к важному событию. У женщины рак и ей предстоит сложная операция, на кон которой стоит вся жизнь. Несмотря на волнение супруга, Грейс не показывает своих страхов и ведет себя спокойно. О страшном известии не в курсе еще и дочери героини.

Любовь всей моей жизни (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь всей моей жизни" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь всей моей жизни", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-11-2017, 16:44 3 167