Вторая жизнь (2017) скачать бесплатно

Постер к Вторая жизнь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Пол Кризан
Актеры: Джон Дил Джин, Луиса Келли, Бенжамин Эшбрук, Кевин МакКоркл, Джон Сэйнт Райан, Пол Шакман, Соня Ири Лозада, Камерон Дин, Сьюэлл Уитни, Джош Фингерхат
Страна: США
Время: 01:31:49
Качество: DVDRip
История о ковбое, Генри МакБрайде, который в попытке справиться с болью прошлого, приезжает на новое место и устраивается на работу на ранчо, где ему приходится заниматься с конем с очень непростым нравом, почти как у него самого. Несмотря на сложный характер, много совершенных ошибок, чувство вины и сильное пьянство, в глубине души Генри - хороший человек. Но получится ли у героя преодолеть горечь потери, найти общий язык с лошадью и обрести новую жизнь?

Вторая жизнь (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вторая жизнь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вторая жизнь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-11-2017, 16:28 2 971