Чудо (2017) скачать бесплатно

Постер к Чудо
Год выхода:
Режиссер: Стивен Чбоски
Актеры: Джейкоб Тремблей, Оуэн Уилсон, Изабела Видович, Джулия Робертс, Марк Доцлав, Рукия Бернард, Дженнифер Марч, Мэнди Пэтинкин, Ноа Джуп, Брайс Гейзар
Страна: США
Время: 01:53:10
Качество: HDRip
С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.

Чудо (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чудо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чудо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чудо

Такие сильные и невероятные кинопроекты встречаются очень редко. Ведь данный фильм повествует нам о проблемах коммуникации между людьми и людьми с ограниченными возможностями. Они такие же, как и все остальные: способны видеть, слышать, разговаривать. Однако им вовсе необязательно что-то иметь, чтобы все это чувствовать.

Огги — главный герой. Добрый, отзывчивый, но стеснительный. Такой же, как и многие мальчишки его же возраста. Любит компьютерные игры, фанат «Звездных войн», гуляет со своей собакой и бесконечная война с сестрой. Однако, мальчик никогда не ходил в обычную школу, с ним занималась мама. И… он перенёс 27 операций. У него нет лица. Теперь настал день, когда он должен пойти в школу. К самым обычным детям. В первый раз.

Родители и сестра боятся за своего сына. Они мотивируют и убеждают его в том, что он совершенно не такой как все. Огги особенный. Но сам он видит другое: к нему никто не подходит, все пялятся и обсуждают его. Мальчик не сдаётся. Каждый его день начинается с борьбы. Борьбы с социумом. Он будет доказывать всему миру, что внешность не имеет значения. Самая настоящая красота человека таится внутри. И это в который раз опровергнет известную на весь мир цитату: «Один в поле не воин».

Кинопроект переполнен настоящими и искренними моментами. Кино и само название показывает всю сущность. И вправду — чудесный, сильный и захватывающий фильм. Актёрская игра поразительна, особенно в драматических и искренних моментах. Тут мы обязательно встретим самые настоящие эмоции.

Ведь мы, как это печально бы не было, одиноки. А те, кого не хочет принимать окружающий мир, одиноки в десятки раз больше. И чем больше будет глупых законов и морали, мешающие взаимопониманию, тем меньше шансов быть понятыми и услышанными.

Есть люди, чья жизнь должна была быть закончена ещё в период падения. Но они живы, потому что глубоко в душе у них таится надежда. Они не дают ей умереть. Этой надеждой они переборют все страдания, все мучения, все препятствия. Они верят, что ещё способны жить и ощущать.

Стоит же ведь посмотреть, чтобы открыть для себя что-то новое в первую очередь в самом себе.

Фильм обязателен к просмотру.
8-03-2018, 17:33 5 240