Женский балкон (2016) скачать бесплатно

Постер к Женский балкон
Год выхода:
Режиссер: Emil Ben-Shimon
Актеры: Эвелин Хагоэль, Игал Наор, Орна Банай, Einat Saruf, Avraham Aviv Alush, Ицик Коэн, Yafit Asulin, Шэрон Элимелеч, Херцл Тоби, Хаим Занати
Страна: Израиль
Время: 01:40:45
Качество: HDRip
Пожилая пара Этти и Цион живёт счастливой мирной жизнью в маленькой иерусалимской сефардской общине. Они сохранили прочную любовь и пользуются уважением детей. Их ежедневный распорядок включает посещение синагоги, где можно не только молиться, но и встретиться с друзьями. Однажды во время бар-мицвы, праздника религиозного совершеннолетия их внука, происходит драма. В древнем здании обваливается балкон, на котором, по традиции, находятся женщины, тяжело ранена жена раввина. Синагогу закрывают, и осиротевшие прихожане вдруг понимают, что идти им больше некуда.

Женский балкон (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Женский балкон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Женский балкон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-12-2017, 17:31 2 443