Американский дьявол (2017) скачать бесплатно

Постер к Американский дьявол
Год выхода:
Режиссер: Эш Эвилдсен
Актеры: Дениз Ричардс, Малкольм МакДауэлл, Бу Бу Стюарт, Патрик Малдун, Марк Бун Джуниор, Тори Блэк, Себастьян Бах, Билл Дьюк, Дрейк Белл, Билл Голдберг
Страна: США
Время: 01:53:07
Качество: WEB-DLRip
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?

Американский дьявол (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Американский дьявол" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Американский дьявол", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-01-2018, 15:04 3 004