Ньютон (2017) скачать бесплатно

Постер к Ньютон
Год выхода:
Режиссер: Amit Masurkar
Актеры: Раджкумар Рао, Панкадж Трипати, Аньяли Патил, Рагувир Ядав, Ishar Ahmed, Nahida Ali, Nisar Ali, Nizam Ali, Vinod B., Jangli Bai
Страна: Индия
Время: 01:45:36
Качество: WEB-DLRip
Ньютон - мелкий чиновник, которого отправляют в джунгли для проведения выборов. Все бы ничего, но данная зона является опасной, поскольку в стране бушуют повстанцы, желающие совершить переворот власти. Не смотря на то, что военным, которые сопровождают Ньютона и его команду в джунглях в целях безопасности, и дела нет до выборов, главный герой все же пытается провести свободное и честное голосование. Удастся ли Ньютону дипломатически решить разногласия с военными или придется пойти во все тяжкие?

Ньютон (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ньютон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ньютон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
31-01-2018, 16:47 2 501