Полина (2016) скачать бесплатно

Постер к Полина
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Анжелен Прельжокаж
Актеры: Анастасия Шевцова, Жюльет Бинош, Ксения Кутепова, Алексей Гуськов, Нильс Шнайдер, Миглен Миртчев, Джереми Белингард, Вилен Бабичев, Юлия Писаренко
Страна: Франция, Россия
Время: 01:50:00
Качество: HDRip
Полина — девушка из скромной российской семьи, мечтающая стать известной балериной. Её родители делают всё возможное, чтобы их дочь танцевала на сцене Большого театра. Мама возит дочь на уроки танца, папа не гнушается заниматься криминалом, чтобы свести концы с концами. Волею судьбы Полина оказывается в Париже. Её родители полагают, что она уехала на гастроли, но на самом деле девушка уезжает, влюбившись во французского мальчика, а заодно желая попробовать себя в современном танце.

Полина (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Полина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Полина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-02-2018, 15:19 3 355