Пятьдесят оттенков свободы (2018) скачать бесплатно

Постер к Пятьдесят оттенков свободы
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Фоули
Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Эрик Джонсон, Элоиза Мамфорд, Рита Ора, Люк Граймс, Виктор Расук, Макс Мартини, Дженнифер Эль, Марша Гей Харден
Страна: США
Время: 01:46:08
Качество: HDRip
Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Пятьдесят оттенков свободы (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пятьдесят оттенков свободы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пятьдесят оттенков свободы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пятьдесят оттенков свободы

Я понимаю каждого человека, который ругает этот фильм (я сейчас говорю о всей трилогии). По сути это всё пустая трата времени, ведь посмотрев его вы не приобретёте ничего, ни в моральном, ни в духовном плане и не выйдете из кинотеатра одухотворёнными. Одним словом вы ничего не потеряете, если не пойдете в кино. Если конечно же вы не любитель посмотреть на голую женскую грудь на большом экране. Но и тут спешу вас разочаровать, ведь вы увидите прелести лишь одной девушки на протяжении всего фильма. И то, в какой-то момент мне показалось, что грудь главного героя даже больше, чем у героини.

Но факт остаётся фактом, ажиотаж с приближением премьеры всё рос и рос. Это какой-то фэномен. Мы все его дружно ругаем и закидываем дизлайками, но всё равно толпами (парами) валимся на премьеру и тем самым обеспечиваем фильму кассу и первые места в топах по сборам. Тут конечно всё дело в целевой аудитории, которая направлена на женский пол, да еще и в предверии дня св. Валентина. Если хочешь, чтобы было всё как в фильме поведи девушку на этот фильм, иначе она тебя возненавидет хуже, чем антогонист ненавидел главного героя, и всё равно пойдет на фильм с другой одинокой подругой.

Вы уж простите, что я кроме Кристиана и Анастейши ни запомнил имен других персонажей. Да в принципе и не важно, если вы смотрели предыдущие части, то прекрасно будете помнить, что главная садо-мазо пара современности собирается пожениться. И всё вроде бы шло прекрасно, все кто препятствовал их счастью были устранены. Но осталась только одна преграда в виде бывшего босса Анастейши, у которого, как ни странно оказались мотивы мстить этой парочке. Конечно же его мотивы меня не убедили, всё таки надо быть глупым человеком, чтобы винить их во всех своих бедах. Но надо же было кому-то играть плохого мальчика и отвлекать нашу парочку от их любимых игр в красной комнате. Вообще складывается такое ощущение, что когда адаптировали сценарий к третьей части то поняли, что фильм тянет на пол часа максимум и чтобы хоть как-то увеличить хронометраж добавили секс, секс, секс. На парковке внезапный, на кухне спонтанный, в ванной очевидный, в душе… а вот тут вы не поверите, мальчик оказался не в настроении. Или может наоборот? Они написали все эти эротические сценки и чтобы зритель не возбудился до неприличия добавили всякие диалоги и даже одну погоню, после которой конечно же сразу был секс. Кстати, кроме эротики были небольшие потуги на детективную составляющую, хотя сразу было ясно, что к чему. Но пару раз в напряжении всё-таки продержали, что уже плюс. Еще была одна смешная фраза, прозвучавшая из уст Анастейшы. Когда охранники спрашивали друг у друга у кого их них есть наручники (чтобы повязать нарушителя), Анна сказала, что у нее есть. Обыграна сцена была забавно.

Про игру актеров много говорить не буду, скажу лишь, что она не так плоха, чтобы быть номинированными на «Золотую малину». Другое дело насколько они похожи на своих персонажей из книги, тут для каждого своё. Но что касается химии, то как по мне она точно есть. Вот правда верится, что они любят друг друга. Остальных актеров даже упоминать не хочется, да и лица их уже почти забыл… Ладно, я слукавил, конечно же я запомнил сексуальную архитекторшу. Кстати, в реальной жизни такие архитекторы бывают?

В итоге, чтобы много не морочить голову скажу, что я лично не испытываю неприязни к этому фильму. Даже наоборот, меня забавает такое, я много смеялся обсуждая сцены с моей компанией и даже забавлялся от комментариев незнакомых зрителей, сидящих рядом. В итоге у фильма опять будет туча красных рецензий, но при этом они опять наберут приличную кассу. Но надеюсь на этом наша счастливая взрослая сказка закончиться.
26-04-2018, 17:26 8 247