Для Начала Захватим Бруклин (2018) скачать бесплатно

Постер к Для Начала Захватим Бруклин
Год выхода:
Режиссер: Дэнни А. Абекейзер
Актеры: АннаЛинн МакКорд, Харви Кейтель, Шарлотта МакКинни, Кэтрин Нардуччи, Эдоардо Баллерини, Гури Вайнберг, Matthias Sebastiun Garry, Идо Моссери, Саша Фельдман, Эли Данкер
Страна: США
Время: 01:31:45
Качество: WEB-DLRip
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.

Для Начала Захватим Бруклин (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Для Начала Захватим Бруклин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Для Начала Захватим Бруклин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-02-2018, 19:37 3 174