Амун (2016) скачать бесплатно

Постер к Амун
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Анар Аббасов
Актеры: Алексей Филимонов, Юрий Назаров, Владимир Торопов, Ольга Филимонова, Джордж Искандар, Абдрахман Нджум, Карлос Гарзузи, Гидеон Сургер, Арафат Кабн
Страна: Россия
Время: 01:25:12
Качество: WEB-DLRip
Семейная трагедия заставляет ярого скептика и реалиста Петра отправиться в самое сердце Иудейской пустыни на поиски мистического старца Амуна, по слухам, обладающего даром целителя. Раскаленные пески становятся той стихией, которая испытает принципы Петра на прочность, подвергнув его библейским искушениям. Здесь можно продержаться без воды, но без веры выжить невозможно. Миражи смешиваются с обрывками прошлого, мысли - с чувствами. И главный герой через самопожертвование учится заново жить.

Амун (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Амун" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Амун", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-03-2018, 19:21 2 641